Страницы

воскресенье, 15 января 2017 г.

Лэпбук оформление обложки

Лэпбук это самодельная книжка в которой в сжатом виде предложено много материалов  на определенную тему.В классе у сына они делают такую книжку на тему -Наша школа.Меня попросили оформить обложку этой книжки.По большому счету можно было бы и не показывать,ничего такого особенного  нет.Но может кому то пригодится мой опыт,потому что в интернете можно найти миллион тем по содержанию подобных книжек и не одной по оформлению.Книжка должна обязательно выглядеть как шкафчик,такая уж у них почему то форма.Достаточно большая ,это сложенный лист А2.



В кармашек из сеточки будет вложена карточка,на которой напишут подразделение школы и класс.На набивной карман перевела фотографию класса при помощи трансферной бумаги.Аппликация буквы из стигиса. Осталось только вклеить внутрь саму книгу ,которые ребята будут готовить с учителем .




4 комментария:

  1. Прикольный лэпбук получился, такой яркий.
    Скажите, а термотрансферная бумага, это та, которая Lomond? Не подскажите, хорошая она? А то руки чешутся купить, а она недешевая у нас, не хотелось бы разочароваться...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,Ломонд.Я переводила на футболку сына картинку,от стирок она потрескалась со временем,но все равно крепко держится.Единственное надо осветлять фото перед печатью,а то темно получается.

      Удалить
    2. Света, спасибо большое за советы, постараюсь в ближайшее время опробовать эту чудо-бумагу)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...